1/4 ФИНАЛА
Клуб | Счет |
2 Динамо СПБ 16. Магнитка |
0:1 |
6. Югра 13. ХК Норильск |
1:0 |
5. Химик 14. СКА-Нева |
0:0 |
7. Торпедо-Горький 8. Челмет |
0:0 |
Клуб | Счет |
1. Металлург 16. Магнитка |
3:4 |
3. Рубин 14. СКА-Нева |
2:4 |
5. Химик 12. Зауралье |
4:3 |
7. Торпедо-Горький 10. Звезда |
4:3 |
2. Динамо СПб 15. Буран |
4:3 |
4. Горняк-УГМК 13. ХК Норильск |
2:4 |
6. Югра 11. Рязань-ВДВ |
4:1 |
8. Челмет 9. Молот |
4:2 |
Тренер «Зауралья» Кирилл Брагин рассказал, как должны действовать курганцы в этой домашней серии, психологическом состоянии команды и поделился ожиданиями от игры со «Звездой».
- Кирилл Александрович, в заключительной домашней серии регулярного чемпионата все соперники ожидаются мощные. Как должно сыграть «Зауралье» в этих матчах?
- «Зауралью» нужно играть в свой хоккей. Продолжать готовиться к плей-офф. Продолжать работать в том направлении, которое мы хотим видеть от нашей команды.
- Сейчас очень много разговоров про плей-офф, что «Зауралью» нужно скорее туда выйти. Не давит ли это с моральной стороны на ребят?
- Ни для кого не секрет, что мы хотим занять более высокие места в турнирной таблице. Стараемся, чтобы ребята выходили на матч в нормальном эмоциональном и психологическом состоянии. Действовали в играх с холодной головой.
- Как поменялась подготовка команды после выезда? Есть ли какие-то нововведения?
- На данном этапе стараемся по минимуму вводить что-то новое. Мы весь сезон работали в одном определенном направлении, в которое верим. Поэтому нововведений в тренировочном процессе нет.
- Какие ожидания от сегодняшнего матча со «Звездой»?
- Молодая, быстрая, агрессивная команда. Ждем быстрой игры с большим количеством моментов.
© 2025 Хоккейный клуб "Зауралье". Все права защищены.