Команды | Счет в серии |
4. АКМ 9. Нефтяник |
0:4 |
Команды | Счет в серии |
2. Рубин 9. Нефтяник |
3:4 |
4. АКМ 5. Югра |
4:1 |
Команды | Счет в серии |
2. Рубин 16. Сокол |
4:1 |
4. АКМ 7. СКА-Нева |
4:0 |
3. Зауралье 9. Нефтяник |
2:4 |
5. Югра 6. Химик |
4:3 |
Команды |
Счет в серии |
1. Молот 16. Сокол |
2:4 |
3. Зауралье 14. Звезда |
4:3 |
5. Югра 12. ХК Тамбов |
4:3 |
7. СКА-Нева 10. Южный Урал |
4:3 |
2. Рубин 15. ХК Норильск |
4:1 |
4. АКМ 13. Торос |
4:1 |
6. Химик 11. Буран |
4:2 |
8. Динамо СПб 9. Нефтяник |
0:4 |
Заключительным соперником «Зауралья» перед домашней «Русской классикой» станет легендарная команда из Воскресенска.
Противостояние. «Зауралье» vs «Химик»
Игры: 45 vs 42
Очки: 91 vs 62
Заброшенные шайбы: 126 vs 88
Пропущенные шайбы: 79 vs 95
Количество бросков: 1542 vs 1016
Процент реализации бросков: 8.17 vs 8.66
Процент реализации большинства: 19.0 vs 12.9
Процент нейтрализации меньшинства: 86.6 vs 86.1
Штраф: 530 vs 401
Лидеры. «Зауралье» vs «Химик»
Вратари: Артем Загидулин (35 матчей, 22 победы, КН 1.65, %ОБ 94.3) vs Александр Трушков (24 матча, 12 побед, КН 1.95, %ОБ 93.9)
Очки: Артур Болтанов (25) vs Александр Куваев (21)
Голы: Владислав Дюкарев (13) vs Александр Куваев (10)
Передачи: Артур Болтанов (15) vs Илья Кляузов (14)
Бомбардиры-защитники: Григорий Глебов (14) vs Николай Богомолов (10)
«Плюс-минус»: Владислав Дюкарев («+20») vs Александр Куваев («+6»)
Броски: Денис Цыганов (122) vs Александр Куваев (75)
Процент выигранных вбрасываний: Антон Рехтин (58.4) vs Илья Кляузов (55.2)
Время на льду: Григорий Глебов (18:14) vs Дмитрий Мухин (21:12)
Лидеры по штрафному времени: Дмитрий Колготин (49) vs Никита Квартальнов (55)
«Зауралье» vs «Химик». Игра первого круга
4 октября 2017 года. Воскресенск – 0:2 (0:0; 0:1; 0:1). Голы: Смирнов (Демаков, Ли), Куваев (Богомолов).
Последние пять матчей соперника
8 января, дома. «Ермак» (Ангарск) – 5:3 (2:1; 3:1; 0:1). Голы «Химика»: Кляузов (Шацкий), Шацкий (Павлюков, Кляузов), Ли (Квартальнов, Смирнов), Квартальнов (Куваев), Королев (Бобров).
11 января, дома. «Металлург» (Новокузнецк) – 2:3 (1:1; 1:2; 0:0). Голы «Химик»: Провольнев (Кляузов, Павлюков), Куваев (Провольнев, Шашков).
18 января, выезд. «Сарыарка» (Караганда) – 1:6 (0:0; 1:3; 0:3). Голы «Химика»: Шацкий (Валеев, Кляузов).
20 января, выезд. «Торпедо» (Усть-Каменогорск) – 2:3 (0:2; 0:0; 2:1). Голы «Химика»: Богомолов (Павлюков, Шацкий), Смирнов (Квартальнов, Шутов).
22 января, выезд. «Рубин» (Тюмень) – 1:2 Б (1:0; 0:0; 0:1; 0:0; 0:1). Голы «Химика»: Куваев (Богомолов).
Рефери
Главные судьи: Дмитрий Мальцев (Челябинск), Сергей Черезов (Тюмень)
Линейные судьи: Дмитрий Осипов (Екатеринбург), Александр Мещеряков (Омск)
Статистика