ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ

Команды Счет в серии
4. АКМ
9. Нефтяник
0:4

 

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Альберт Логинов: «Выкарабкаться из этой ямы мы можем только за счет командной игры»

Тренеры «Зауралья» и «Ценг Тоу» – о матче в Кургане (3:0).

Андрей Кирдяшов, главный тренер «Ценг Тоу»:

- Поздравляю «Зауралье» с победой заслуженной. Курганская команда сегодня была быстрее, лучше во всех компонентах. У нас, конечно, не хватало свежести. У нас часть основных игроков прилетела только сегодня – пять защитников и два центральных нападающих. Они больше тридцати часов добирались до Кургана. Поэтому претензий к ребятам не имею. Все выкладывались, как могли. Идем дальше, впереди еще три матча на выезде. Будем биться, сражаться за место в плей-офф.

Альберт Логинов, главный тренер «Зауралья»:

- Тяжелый был матч в плане организации игры. Ребятам объяснили, что нужно играть сегодня построже от обороны, знали, что у соперника отличная атака. В «Ценг Тоу» есть хорошие ребята, техничные, они много создают моментов в позиционной атаке и в атаке с ходу. Первый период отыграли очень строго именно в средней зоне. Во втором периоде, как только у нас небольшое преимущество впереди появилось под воротами соперника, все побежали добывать себе очки в личную статистику. Пока до многих не доходит, что выкарабкаться из этой ямы мы можем только за счет командной игры от первой и до последней секунды. Всех ребят и болельщиков поздравляю с победой, готовимся к следующему матчу.

- Иван Лисин и Денис Курепанов сравнительно недавно оказались в курганской команде, а уже сегодня попали в первое звено. Вы ими довольны? Можно сказать, что они лидерами стали в последних играх?

- Курепанов, в принципе, по жизни лидер – поиграл человек много. Поставили Лисина и Курепанова в первое звено, так как нужно было что-то менять, и мы поменяли порядок выхода звеньев. Пока видно, что звенья Гарифулина и Шиафотдинова немного подустали. А у Лисина с Крутиковым в последних играх наладилась какая-то химия – они зарабатывают очки, забивают голы.

Партнеры ВХЛ

Загрузка