ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ

Команды Счет в серии
4. АКМ
9. Нефтяник
0:4

 

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Вхождение в рабочий ритм

Хоккеисты «Зауралья» успешно прошли медосмотр и приступили к тренировкам на земле.

Буквально три дня назад курганская команда собралась в обновленном составе и новички знакомились с помещениями Ледового дворца, персоналом клуба, а уже в среду, когда все медицинские процедуры остались в прошлом, игроки «Зауралья» провели тренировку на футбольном стадионе школы №7.

Прошедшее полуторачасовое занятие под руководством тренерского штаба «Зауралья» во главе с Альбертом Логиновым было посвящено прыжковой работе и укреплению координационных качеств хоккеистов. В конце же тренировки все игроки были разделены на две команды для проведения небольшого футбольного поединка.

Уже 12 июля курганская хоккейная дружина выйдет на лед, и работа на прекрасно знакомом для парней покрытии будет теперь совмещаться с занятиями в тренажерном зале и на земле.

После тренировки наставник команды Альберт Логинов и защитник Максим Кудряшов сказали несколько слов о первых днях предсезонки:

- Многие ребята приехали в Курган в хорошей физической форме, – отметил Логинов. – Видно, что они летом занимаются. У некоторых, правда, есть лишние килограммы, но мы их уберем в течение недельки. На следующей неделе у нас будут уже серьезные нагрузки, а пока команда потихоньку привыкает к ним. Ближайшие три недели будут тяжелыми для ребят. Двусторонние игры будем проводить, а до домашнего турнира сыграем два матча с «Кулагером» из чемпионата Казахстана.

- Первые дни в команде проходят хорошо. Знакомлюсь с парнями, тренерским штабом, потихоньку втягиваюсь в тренировочный процесс, – сказал Кудряшов. – Здорово, что мы рано выходим на лед, так получится быстрее втянуться в привычную для нас атмосферу. Да и тренироваться на льду гораздо интереснее, чем бегать по полю. Успел ли я познакомиться с городом? Нет, сделать это еще не удалось, но с Курганом обязательно познакомлюсь, как только появится такая возможность. Пока не до этого.

 

Фотоотчет с тренировки

Партнеры ВХЛ

Загрузка