ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Турнирная таблица

Кубок Петрова

Финал
Клуб Счет

3

9

Сокол

Химик

0:4

1/2 финала
Клуб Счет

2

9

Металлург

Химик

2:4

3

5

Сокол

Рубин

4:1

1/4 финала
Клуб Счет

2

16

Металлург

Горняк-УГМК

4:2

5

11

Рубин

АКМ

4:3

3

13

Сокол

Торос

4:3

9

10

Химик

Зауралье

4:1

1/8 финала
Клуб Счет

1

16

Югра

Горняк-УГМК

2:4

3

14

Сокол

Молот

4:3

5

12

Рубин

Челмет

4:0

7

10

Нефтяник

Зауралье

2:4

2

15

Металлург

СКА-Нева

4:2

4

13

Дизель

Торос

2:4

6

11

Лада

АКМ

3:4

8

9

ХК Тамбов

Химик

2:4

Андрей Мнихович: «Весь второй период на контратаках прошел»

Форвард «Зауралья» – о домашней победе над новокузнецким «Металлургом» (3:2 Б).

- Очень довольны сегодняшним исходом, всех болельщиков поздравляю с победой. Тяжелая такая игра была, весь второй период на контратаках прошел, но хорошо, что Игорь Устинский нас подтащил. В конце сумели сравнять счет, а в серии буллитов свои попытки реализовали и выиграли.

- Какие мысли были в голове перед выходом на свой послематчевый буллит? Знали, как будете бросать?

- Да, знал, но только я до сих пор не понял, как вратарь там сыграл. Чуть-чуть по-другому надо было все исполнить, переиграл меня вратарь, – улыбнулся Андрей.

- Было слышно, как вы перед серией буллитов всем партнерам говорили, что вратарь выкатывается далеко из ворот. Это в ходе игры заметили или до этого знали?

- Просто знаю, что он выходит из ворот. Мы это разбирали перед матчем и обратили внимание, что вратарь на буллитах выкатывается далеко.

Партнеры ВХЛ

Загрузка