Команды | Счет в серии |
4. АКМ 9. Нефтяник |
0:0 |
Команды | Счет в серии |
2. Рубин 9. Нефтяник |
3:4 |
4. АКМ 5. Югра |
4:1 |
Команды | Счет в серии |
2. Рубин 16. Сокол |
4:1 |
4. АКМ 7. СКА-Нева |
4:0 |
3. Зауралье 9. Нефтяник |
2:4 |
5. Югра 6. Химик |
4:3 |
Команды |
Счет в серии |
1. Молот 16. Сокол |
2:4 |
3. Зауралье 14. Звезда |
4:3 |
5. Югра 12. ХК Тамбов |
4:3 |
7. СКА-Нева 10. Южный Урал |
4:3 |
2. Рубин 15. ХК Норильск |
4:1 |
4. АКМ 13. Торос |
4:1 |
6. Химик 11. Буран |
4:2 |
8. Динамо СПб 9. Нефтяник |
0:4 |
24 ноября курганцы на домашнем льду сразятся с коллективом из Усть-Каменогорска.
Противостояние. «Зауралье» vs «Торпедо»
Игры: 28 vs 26
Очки: 38 vs 31
Заброшенные шайбы: 67 vs 60
Пропущенные шайбы: 53 vs 60
Количество бросков: 820 vs 801
Процент реализации бросков: 8.17 vs 7.49
Процент реализации большинства: 22.1 vs 13.3
Процент нейтрализации меньшинства: 84.8 vs 79.7
Штраф: 224 vs 194
Лидеры. «Зауралье» vs «Торпедо»
Вратари: Глеб Носов (10 матчей, 3 победы, КН 1.51, %ОБ 94.4) vs Денис Перевозчиков (18 матчей, 10 побед, КН 1.93, %ОБ 93.2)
Очки: Камиль Шиафотдинов (18) vs Евгений Рымарев (25)
Голы: Камиль Шиафотдинов и Владимир Джиг (по 7) vs Евгений Рымарев (15)
Передачи: Камиль Шиафотдинов и Евгений Сулимов (по 11) vs Александр Шин (15)
Бомбардиры-защитники: Евгений Сулимов (13) vs Дмитрий Молодцов (11)
«Плюс-минус»: Егор Артамонов («+9») vs Евгений Рымарев («+10»)
Броски: Владимир Джиг (63) vs Евгений Рымарев (75)
Процент выигранных вбрасываний: Антон Рехтин (57.9) vs Дмитрий Гренц (58.6)
Время на льду: Евгений Сулимов (19:30) vs Дмитрий Молодцов (23:26)
Лидеры по штрафному времени: Юрий Платонов (25) vs Никита Титов (29)
Матчи в текущем сезоне. «Зауралье» vs «Торпедо»
14 ноября 2019 года. Усть-Каменогорск – 2:0 (0:0; 0:0; 2:0). Голы: Дубин (Артамонов, Ярославлев), Мнихович (Гарифулин).
Последние пять матчей «Торпедо»
9 ноября, дома. «Сарыарка» (Караганда) – 0:2 (0:0; 0:1; 0:1). Голы «Торпедо»: -----
14 ноября, дома. «Зауралье» (Курган) – 0:2 (0:0; 0:0; 0:2). Голы «Торпедо»: -----
16 ноября, дома. «Горняк» (Учалы) – 5:2 (2:1; 1:1; 2:0). Голы «Торпедо»: Рымарев (Шин, Игнашин), Рымарев (Шин, Игнашин), Игнашин (Садиков, Шин), Гренц (Куракин, Антоновский), Полозов (Антоновский, Софьин).
18 ноября, дома. «Южный Урал» (Орск) – 3:2 (0:0; 3:1; 0:1). Голы «Торпедо»: Сироткин (Рымарев), Виноградов, Рымарев (Шин, Игнашин).
20 ноября, дома. «Челмет» (Челябинск) – 2:3 Б (1:2; 1:0; 0:0; 0:0; 0:1). Голы «Торпедо»: Сироткин (Титов), Сироткин (Садиков, Тарасов).
Рефери
Главные судьи: Максим Шерер, Дмитрий Парфенов
Линейные судьи: Иван Клименко, Александр Андреев
Инспектор матча: Павел Клемантович
История личных встреч