Финал | ||
№ | Клуб | Счет |
3 9 |
Сокол Химик |
0:4 |
1/2 финала | ||
№ | Клуб | Счет |
2 9 |
Металлург Химик |
2:4 |
3 5 |
Сокол Рубин |
4:1 |
1/4 финала | ||
№ | Клуб | Счет |
2 16 |
Металлург Горняк-УГМК |
4:2 |
5 11 |
Рубин АКМ |
4:3 |
3 13 |
Сокол Торос |
4:3 |
9 10 |
Химик Зауралье |
4:1 |
1/8 финала | ||
№ | Клуб | Счет |
1 16 |
Югра Горняк-УГМК |
2:4 |
3 14 |
Сокол Молот |
4:3 |
5 12 |
Рубин Челмет |
4:0 |
7 10 |
Нефтяник Зауралье |
2:4 |
2 15 |
Металлург СКА-Нева |
4:2 |
4 13 |
Дизель Торос |
2:4 |
6 11 |
Лада АКМ |
3:4 |
8 9 |
ХК Тамбов Химик |
2:4 |
Тренер «Зауралья» Алексей Исаков и форвард курганцев Денис Цыганов – о предстоящей встрече с новокузнецким «Металлургом».
Алексей Исаков, тренер «Зауралья»:
- Победная серия у «Зауралья» длится уже пять матчей. Как это влияет на эмоциональный фон в команде?
- Конечно, после побед легче восстанавливаться, легче готовиться к следующей игре, но все-таки стараемся держать руку на пульсе и объяснять ребятам, что нам важна победа в каждом следующем матче.
- За счет чего «Зауралье» сегодня может дать бой «Металлургу»?
- За счет настроя на лидера, правильной игры и концентрации на каждом игровом моменте.
- «Металлург» активно подключает к атакам своих защитников. В связи с этим команде будут даны дополнительные указания?
- Мы, конечно же, разберем позиционную атаку соперника. Если такие моменты ярко будут прослеживаться, то нападающим обязательно дадим рекомендации. Думаю, что сейчас многие команды играют в такой хоккей, когда защитники часто подключаются, идут глубоко в зону, поэтому к таким ситуациям будем готовы.
- Будут ли изменения в составе?
- Сложно сказать. Возможны любые варианты.
Денис Цыганов, нападающий «Зауралья»:
- Чем игра с «Металлургом» будет отличаться от матча с «Омскими Крыльями»?
- Сегодня нам будет противостоять более взрослый, опытный, мастеровитый соперник. А так, надеюсь, что игра не будет отличаться от прошлой и мы сможем победить.
- «Металлург» плохо играет в меньшинстве, достаточно много пропускает. Поможет ли это «Зауралью»?
- Увидим вечером. Думаю, что нам это поможет.
- Насколько будет важно сегодня забросить шайбу первыми?
- Это всегда важно. В каждой игре, когда забиваешь первыми, получаешь какое-то преимущество. Было бы здорово, если у нас так сложится.