ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Клуб И О
1 Горняк-УГМК 8 12
2 Химик 7 12
3 Южный Урал 8 11
4 Рубин 8 11
5 ХК Тамбов 8 11
6 Сокол 8 10
7 Зауралье 7 10
8 СКА-Нева 7 10
9 Буран 7 10
10 Молот 8 10
11 Барс 7 9
12 АКМ 6 9
13 Югра 8 9
14 Дизель 7 9
15 Челмет 8 8
16 Нефтяник 7 8
17 Торос 7 8
18 Динамо-Алтай 6 7
19 Ростов 7 7
20 ХК Норильск 8 7
21 Динамо Спб 6 6
22 Рязань-ВДВ 7 6
23 Звезда 7 6
24 Ижсталь 7 5
25 Кристалл 7 5
26 Челны 7 5
27 Металлург 5 4
28 ЦСК ВВС 7 4
29 Омские Крылья 6 3

 

ХК «Зауралье» - новое начало

В конференц-зале ЗАО «Курганстальмост» прошла пресс-конференция, посвященная представлению обновленного «Зауралья».

 

Перед пресс-конференцией для СМИ и всей команды была организована экскурсия по заводу «Курганстальмост», где все могли увидеть живой процесс изготовления металлоконструкции.

После окончания экскурсии все прошли в конференц-зал, где состоялось вручение игровых свитеров всем игрокам «Зауралья», которые будут защищать цвета клуба в сезоне 2014/2015.

Затем наступила сама пресс-конференция, где все журналисты могли задать интересующие вопросы о новой команде.

Ключевые фразы пресс-конференции:

Дмитрий Парышев, генеральный директор ЗАО «Курганстальмост»: «Команда больше чем на 50% - молодые ребята, которые будут биться за Курган».

Юрий Касьяненко, президент ХК «Зауралье»: «При подборе игроков впервые использовались научные моменты. Я верю в тренерский штаб и в игроков».

Юрий Касьяненко о пустых трибунах: «Хочется видеть больше болельщиков на трибунах. На трибунах есть заводчане, но хочется видеть больше жителей города».

Юрий Касьяненко о задачах команды на сезон: «Задача - выход в плей-офф, но выходить в плей-офф надо не с 16 места, а с 10».

Сергей Душкин, главный тренер «Зауралья»: «Работа идет серьезная. По сравнению с прошлым годом команда абсолютно другая. На домашнем турнире сыграем в полную силу. Задача только победить».

Нападающий команды Дмитрий Потайчук об атмосфере в команде: «Ребята чувствуют, что идет работа в положительную сторону, микроклимат в команде очень хороший».

Александр Смагин, генеральный менеджер: «Команда с огромным позитивом входит в новый сезон, вся работа еще впереди».

Александр Смагин о перспективах игроков молодежной команды: «В «Юниоре» есть интересные, перспективные ребята. Многие имеют шанс попасть в основную команду».

Партнеры ВХЛ

Загрузка