ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:3
5. Югра
6. Химик
3:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Егор Коробкин: «У нас много травмированных ребят, кто-то выходит на игры с травмами»

Нападающий «Зауралья» подвел итоги выездного матча с «Нефтяником» (2:3), в котором Егор отметился двумя голевыми передачами.

- Могу сказать, что в принципе получилась неплохая игра, но мы не полностью выполнили установку тренера. Нас предупреждали, что соперник будет действовать на контратаках. Второй матч подряд плохо начинаем первый период, нужно добавлять в этом компоненте. И, конечно же, нужно забивать больше голов, выжимать максимум из всех своих моментов.

- Второй период начали очень здорово, почему не удалось развить успех?

- Наверное, где-то не смогли зацепиться за свою игру, соперник грамотно оборонялся. Плюс на игре очень сказалась маленькая площадка, где инициатива быстро переходит от тебя к сопернику и наоборот.

- В последних двух матчах во всех заброшенных шайбах «Зауралья» участвует только ваш дуэт с Ильей Авраменко. Чего не хватает остальным, чтобы подтянуться?

- Сложно ответить, чего не хватает. Все-таки лучше об этом у самих ребят спросить. У нас много травмированных ребят, кто-то выходит на игры с травмами. В двух матчах подряд мы переходим на игру в три звена, поэтому, может быть, где-то в конце не хватает сил, чтобы дожать соперник и забить гол.

Партнеры ВХЛ

Загрузка