ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
3:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Альберт Логинов: «Из того, что мы создали, мы реализовали процентов десять»

Наставники «Горняка» и «Зауралья» прокомментировали итоги поединка в Учалах, который закончился поражением курганцев со счетом 2:4.

Альберт Логинов, главный тренер «Зауралья»:

- Сегодня, я считаю, игра шла по нашему сценарию, но все сложилось не так. Из того, что мы создали, мы реализовали процентов десять. Имели огромное преимущество во втором периоде, имели много большинства, но, к сожалению, пытаемся делать какие-то красивые комбинации. Соперник сегодня использовал наши ошибки на двести процентов. Я не знаю, почему так безответственно подходим, будем разбираться. Поездка продолжается, двигаемся дальше в Орск.

Олег Леонтьев, главный тренер «Горняка»:

- Сегодня ребята молодцы, проявили характер, несмотря на то, что мы проигрывали в первом и втором периодах. Нашли в себе силы, переломили ход матча. Я считаю, что мы заслуженно победили, поединок был упорный. Встречались два достойных соперника – соседи по турнирной таблице. Молодцы ребята, болельщиков поздравляю! Отличный матч, высокие скорости, борьба на каждом метре площадки – это тот хоккей, который нравится зрителям. Мы всю предсезонку готовились и знали, что будет тяжелый чемпионат. Команды лиги стали сильнее и в нашей конференции сильные соперники. Каждый матч решающий и в каждой игре мы выкладываемся на все двести процентов.

Партнеры ВХЛ

Загрузка