Клуб | Счет |
2. Динамо СПб 7. Торпедо-Горький |
0:0 |
5. Химик 6. Югра |
0:0 |
1/4 ФИНАЛА
Клуб | Счет |
2 Динамо СПБ 16. Магнитка |
4:2 |
6. Югра 13. ХК Норильск |
4:0 |
5. Химик 14. СКА-Нева |
4:1 |
7. Торпедо-Горький 8. Челмет |
4:0 |
Клуб | Счет |
1. Металлург 16. Магнитка |
3:4 |
3. Рубин 14. СКА-Нева |
2:4 |
5. Химик 12. Зауралье |
4:3 |
7. Торпедо-Горький 10. Звезда |
4:3 |
2. Динамо СПб 15. Буран |
4:3 |
4. Горняк-УГМК 13. ХК Норильск |
2:4 |
6. Югра 11. Рязань-ВДВ |
4:1 |
8. Челмет 9. Молот |
4:2 |
Послематчевая пресс-конференция главных тренеров «Зауралья» и «СКА-Невы» Артема Седунова и Николая Воеводина.
Артем Седунов, главный тренер ХК «Зауралье»:
- Всех болельщиков и команду с победой! В принципе, хорошая игра. Заработали два очка. Прямой конкурент за плей-офф сегодня нам противостоял. Парни – молодцы! Хороший первый период. Здорово начали, удалось забить и сделать задел. Потом сопернику удалось выровнять игру, забрать где-то инициативу. Будем работать над этим, чтобы так легко ее не отдавать. Хороший третий период за исключением последней минуты. Чуть-чуть не выстояли. Есть над чем работать, есть ошибки, которые будем исправлять. За самоотдачу парням большое спасибо! Много заблокированных бросков, старались правильно работать. Ошибки исправим.
- Очень мощное начало матча от команды, задавили прессингом «СКА-Неву». Был план так начать матч, сразу обескуражить соперника?
- Да, такой план на игру был. Об этом разговаривали в раздевалке. Надо просто дальше продолжать этот темп держать. Понятно, что нереально его держать всю игру. Будут где-то небольшие спады. Хорошо, что получилось, но нельзя сопернику отдавать инициативу.
Николай Воеводин, главный тренер ХК «СКА-Нева»:
- Плохой традицией у нас становится пропускать в первой же смене. Нам надо исправлять эту ситуацию. Потому что первая смена – это задел на всю игру. И первый период проигрывать 0:3 – это тоже никуда не годится. Дальше – второй, третий периоды – неплохо играли, но чуть-чуть не хватило. Подскажем ребятам, что нужно сделать, чтобы не доводить до того, чтобы догонять в счете. Едем дальше.