ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
3:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Алексей Исаков: «Есть много интересной информации для нас»

Тренер «Зауралья» Алексей Исаков прокомментировал итоги предсезонного турнира памяти Н.В. Парышева, в котором курганцы заняли первое место.

- Провели три сложных матча на турнире, они все отличались друг от друга по рисунку игры и накалу. Нам было интересно попробовать разные игровые сочетания и тактические схемы – за этот турнир нам удалось это сделать. Есть много интересной информации для нас, пищи для размышления. Сейчас наша задача – готовиться к следующему турниру. Со всеми ребятами мы, конечно, пообщаемся, дадим свою оценку того, как они сыграли. И у тренерского штаба уже есть мысли касательно того, как будут выглядеть сочетания звеньев в дальнейшем.

- Согласитесь с тем, что от первого матча к третьему накал постепенно возрастал?

- Я бы не назвал первый матч простым. Бывают такие игры, когда все залетает. Да, у нас все залетело, но вы сами видели, как дальше «Челмет» играл. По накалу матч с челябинцами тоже был сложный. «Южный Урал» – более взрослая команда. Хоккей с ними был не такой быстрый, зато более техничный, тактически непростой для нас. С «Горняком-УГМК» получился абсолютно равный матч, игра держала всех в напряжении до последнего.

- С «Горняком-УГМК» не сыграли Илья Бочков и Дмитрий Михайлов – два хоккеиста из первой пятерки. Перестройка состава далась легко?

- Да. И это показало, что ребята готовы заменять наших лидеров. Те, кто пришел на замену в парах и тройках, справились с теми задачами, которые перед ними поставили.

- Большинство шайб команды на турнире забросили ребята из 3-4 звеньев. Это приятное открытие для тренерского штаба?

- Наверное, это не открытие. Мы рассчитываем, что у нас все пятерки будут забивать – не только первая или вторая пятерка должна играть на рояле. Все должны вносить свой вклад в игру.

Партнеры ВХЛ

Загрузка