4

5

1:4

Повтор пройденного

«Юниор» во второй раз за сутки справился с «Тюменским Легионом» на площадке соперника.

С первых минут отчетной встречи курганская команда сумела завладеть инициативой, и в середине стартового игрового отрезка Динар Фасахутдинов вывел «Юниор» вперед – 0:1. Вторая треть матча прошла в равной борьбе, но отличиться опять же удалось только курганцам – на исходе 27-ой минуты это сделал Артем Рябов. 0:2. Тюменцы, конечно же, пытались как-то отыграться, но в воротах «Юниора» уверенно действовал Артур Малков, который отбивал все, что летело в створ его владений. Заключительный период оставил всех зрителей, собравшихся на трибунах тюменского Дворца спорта, без заброшенных шайб. Таким образом, Малков оформил «сухарь», а команда Кирилла Брагина одержала итоговую победу со счетом 2:0.

Уже 29 августа курганской молодежной команде предстоит провести стартовый поединок в рамках ижевского турнира памяти С.Л. Молчанова против нефтекамского «Батыра», но перед этим «Юниор» еще вернется домой.

«Тюменский Легион» (Тюмень) – «Юниор» (Курган) 0:2 (0:1; 0:1; 0:0)

27 августа. Тюмень. Дворец спорта.

Голы у нашей команды: 0:1 – Динар Фасахутдинов (Шевнин, 11:26). 0:2 – Артем Рябов (26:50).